✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 45.5-47 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 47 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox bicolore, con maglie rettangolari oro e argento intrecciate. Design moderno e versatile, perfetto per ogni occasione. Resistente alla corrosione e ipoallergenica, garantisce durata e comfort tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 598238 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 47 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP, bicolore |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$157.70
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 45.5-47 cm—
$157.70

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 47 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox bicolore, con maglie rettangolari oro e argento intrecciate. Design moderno e versatile, perfetto per ogni occasione. Resistente alla corrosione e ipoallergenica, garantisce durata e comfort tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 598238 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 47 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP, bicolore |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















