✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 45-46 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 46 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox placcato oro. Design moderno con maglie a catena alternata tra lisce e ritorte, perfetta per ogni occasione. Resistente, ipoallergenica e dal fascino senza tempo. Un accessorio raffinato per esaltare il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 596807 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 46 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$51.08
Originale: $145.93
-65%Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 45-46 cm—
$145.93
$51.08


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 46 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox placcato oro. Design moderno con maglie a catena alternata tra lisce e ritorte, perfetta per ogni occasione. Resistente, ipoallergenica e dal fascino senza tempo. Un accessorio raffinato per esaltare il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 596807 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 46 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















