✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 44-45 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox con finitura dorata. Il design a maglie larghe conferisce un tocco moderno e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Resistente, ipoallergenica e facile da abbinare, è l’accessorio ideale per valorizzare ogni outfit.
| Numero d'ordine | 609518 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$81.97
Originale: $234.19
-65%Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 44-45 cm—
$234.19
$81.97


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox con finitura dorata. Il design a maglie larghe conferisce un tocco moderno e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Resistente, ipoallergenica e facile da abbinare, è l’accessorio ideale per valorizzare ogni outfit.
| Numero d'ordine | 609518 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















