✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 40-45 cm Ø20 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in acciaio inox con ciondolo a anelli intrecciati. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, garantisce lunga durata e brillantezza nel tempo. Aggiungi un tocco di eleganza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 609543 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 40-45 cm Ø20 mm—
$116.51
$40.78

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in acciaio inox con ciondolo a anelli intrecciati. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, garantisce lunga durata e brillantezza nel tempo. Aggiungi un tocco di eleganza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 609543 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















