✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile giallo bicolore 60 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inossidabile, dal design moderno e sofisticato. Le maglie alternate in argento e oro conferiscono un tocco elegante e versatile, perfetta per ogni occasione. Resistente e di qualità, è l’accessorio ideale per uno stile unico e duraturo.
| Numero d'ordine | 587053 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 5.8 mm |
| rivestimento | bicolore, rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$233.01
Collana Acciaio inossidabile giallo bicolore 60 cm—
$233.01



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inossidabile, dal design moderno e sofisticato. Le maglie alternate in argento e oro conferiscono un tocco elegante e versatile, perfetta per ogni occasione. Resistente e di qualità, è l’accessorio ideale per uno stile unico e duraturo.
| Numero d'ordine | 587053 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 5.8 mm |
| rivestimento | bicolore, rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















