✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile giallo bicolore 55 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox, elegante e resistente. Il design alterna maglie argentate e dorate per uno stile moderno e raffinato. Perfetta per ogni occasione, questa collana conferisce un tocco di classe e robustezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 587052 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 5.8 mm |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$77.85
Originale: $222.42
-65%Collana Acciaio inossidabile giallo bicolore 55 cm—
$222.42
$77.85


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox, elegante e resistente. Il design alterna maglie argentate e dorate per uno stile moderno e raffinato. Perfetta per ogni occasione, questa collana conferisce un tocco di classe e robustezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 587052 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 5.8 mm |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















