✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile giallo bicolore 50 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inossidabile, design elegante con maglie bicolore in argento e oro. Resistente e leggero, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di stile moderno e raffinato al tuo look quotidiano. Un accessorio indispensabile per l'uomo contemporaneo.
| Numero d'ordine | 587051 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 5.8 mm |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$73.73
Originale: $210.65
-65%Collana Acciaio inossidabile giallo bicolore 50 cm—
$210.65
$73.73



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inossidabile, design elegante con maglie bicolore in argento e oro. Resistente e leggero, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di stile moderno e raffinato al tuo look quotidiano. Un accessorio indispensabile per l'uomo contemporaneo.
| Numero d'ordine | 587051 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 5.8 mm |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















