✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile giallo bicolore 42 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design bicolore con maglie argento e oro che crea un effetto sofisticato. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe al tuo look quotidiano o serale. Facile da abbinare e duratura nel tempo.
| Numero d'ordine | 592862 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 5.8 mm |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$69.61
Originale: $198.89
-65%Collana Acciaio inossidabile giallo bicolore 42 cm—
$198.89
$69.61

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design bicolore con maglie argento e oro che crea un effetto sofisticato. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe al tuo look quotidiano o serale. Facile da abbinare e duratura nel tempo.
| Numero d'ordine | 592862 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 5.8 mm |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















