✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile Diaspro beige 46-52 cm Ø6.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 52 cm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da uomo elegante realizzata in acciaio inox con perle di diaspro naturali. Un accessorio robusto e raffinato, perfetto per uno stile casual o formale. Il mix di toni caldi e scuri dona un tocco unico e sofisticato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 612371 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 52 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Diaspro beige |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Collana Acciaio inossidabile Diaspro beige 46-52 cm Ø6.5 mm—
$116.51
$40.78


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 52 cm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da uomo elegante realizzata in acciaio inox con perle di diaspro naturali. Un accessorio robusto e raffinato, perfetto per uno stile casual o formale. Il mix di toni caldi e scuri dona un tocco unico e sofisticato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 612371 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 52 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Diaspro beige |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















