✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile, Carbonio rosa rivestimento IP 45-48 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 48 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante realizzata in acciaio inossidabile e carbonio. Design moderno con maglie rettangolari alternate che combinano tonalità nero opaco e rosa metallizzato. Perfetta per aggiungere un tocco di stile contemporaneo a qualsiasi outfit. Leggera e resistente.
| Numero d'ordine | 596992 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 48 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$316.57
Collana Acciaio inossidabile, Carbonio rosa rivestimento IP 45-48 cm—
$316.57




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 48 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante realizzata in acciaio inossidabile e carbonio. Design moderno con maglie rettangolari alternate che combinano tonalità nero opaco e rosa metallizzato. Perfetta per aggiungere un tocco di stile contemporaneo a qualsiasi outfit. Leggera e resistente.
| Numero d'ordine | 596992 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 48 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















