✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile, Carbonio Perla di conchiglia bianco, 9 mm 43-48 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 48 cm
- Il diametro della perla è 9 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox con dettaglio in carbonio e perla di conchiglia. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e leggera, offre uno stile unico e contemporaneo che valorizza ogni outfit.
| Numero d'ordine | 597858 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 48 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Collana Acciaio inossidabile, Carbonio Perla di conchiglia bianco, 9 mm 43-48 cm—
$104.74
$36.66


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 48 cm
- Il diametro della perla è 9 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox con dettaglio in carbonio e perla di conchiglia. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e leggera, offre uno stile unico e contemporaneo che valorizza ogni outfit.
| Numero d'ordine | 597858 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 48 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















