✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile, Carbonio 45-48 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 48 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante realizzata in acciaio inossidabile con design moderno a catena alternata in acciaio e carbonio nero. Un gioiello resistente e leggero, perfetto per uno stile contemporaneo e sofisticato, ideale per ogni occasione. Raffinata e versatile.
| Numero d'ordine | 596990 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 48 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$304.80
Collana Acciaio inossidabile, Carbonio 45-48 cm—
$304.80



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 48 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante realizzata in acciaio inossidabile con design moderno a catena alternata in acciaio e carbonio nero. Un gioiello resistente e leggero, perfetto per uno stile contemporaneo e sofisticato, ideale per ogni occasione. Raffinata e versatile.
| Numero d'ordine | 596990 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 48 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















