✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile Agata nero rosa rivestimento IP 42-45 cm Ø4 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox con perle di agata nera e sfere in acciaio con placcatura color oro rosa. Un gioiello raffinato che unisce modernità e stile classico, perfetto per arricchire qualsiasi outfit con un tocco di classe e originalità.
| Numero d'ordine | 597933 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Agata nero |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$92.97
Collana Acciaio inossidabile Agata nero rosa rivestimento IP 42-45 cm Ø4 mm—
$92.97



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox con perle di agata nera e sfere in acciaio con placcatura color oro rosa. Un gioiello raffinato che unisce modernità e stile classico, perfetto per arricchire qualsiasi outfit con un tocco di classe e originalità.
| Numero d'ordine | 597933 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Agata nero |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















