✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile Agata nero 42-45 cm Ø4 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante realizzata in acciaio inox e pietre di agata nere e argento. Un accessorio raffinato e resistente, perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco di classe e stile senza tempo. Ideale per ogni occasione, combina robustezza e bellezza naturale.
| Numero d'ordine | 597931 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Agata nero |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Collana Acciaio inossidabile Agata nero 42-45 cm Ø4 mm—
$81.20
$28.42


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante realizzata in acciaio inox e pietre di agata nere e argento. Un accessorio raffinato e resistente, perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco di classe e stile senza tempo. Ideale per ogni occasione, combina robustezza e bellezza naturale.
| Numero d'ordine | 597931 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Agata nero |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















