✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile Agata Grigio 50-55 cm Ø4.7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 55 cm
- Il diametro è 4.7 mm
- Spedizione gratuita
Collana da uomo elegante in acciaio inossidabile e agata. Design raffinato con perle naturali di agata grigia alternate a elementi in acciaio, perfetta per uno stile moderno e sofisticato. Un accessorio resistente e versatile, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 601438 |
| diametro | 4.7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 55 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Agata Grigio |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$92.97
Collana Acciaio inossidabile Agata Grigio 50-55 cm Ø4.7 mm—
$92.97


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 55 cm
- Il diametro è 4.7 mm
- Spedizione gratuita
Collana da uomo elegante in acciaio inossidabile e agata. Design raffinato con perle naturali di agata grigia alternate a elementi in acciaio, perfetta per uno stile moderno e sofisticato. Un accessorio resistente e versatile, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 601438 |
| diametro | 4.7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 55 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Agata Grigio |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















