✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile 60 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox, elegante e resistente. Design maschile con maglie robuste, perfetta per ogni occasione. Alta qualità, ipoallergenica e facile da abbinare. Un accessorio ideale per aggiungere stile e carattere al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 568310 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 6.0 mm |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Collana Acciaio inossidabile 60 cm—
$69.43
$24.30
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox, elegante e resistente. Design maschile con maglie robuste, perfetta per ogni occasione. Alta qualità, ipoallergenica e facile da abbinare. Un accessorio ideale per aggiungere stile e carattere al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 568310 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 6.0 mm |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















