✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile 60 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Collana da uomo in acciaio inossidabile, robusta e dal design elegante. Ideale per ogni occasione, resiste all'usura e mantiene la sua brillantezza nel tempo. Un accessorio versatile che aggiunge stile e carattere al tuo outfit quotidiano o formale.
| Numero d'ordine | 568279 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 5.0 mm |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$34.13
Collana Acciaio inossidabile 60 cm—
$34.13



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Collana da uomo in acciaio inossidabile, robusta e dal design elegante. Ideale per ogni occasione, resiste all'usura e mantiene la sua brillantezza nel tempo. Un accessorio versatile che aggiunge stile e carattere al tuo outfit quotidiano o formale.
| Numero d'ordine | 568279 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 5.0 mm |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















