✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile 60 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Collana da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design classico a maglia piatta, perfetta per ogni occasione. Leggera, ipoallergenica e di facile manutenzione, aggiunge un tocco di stile senza tempo al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 568275 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 5.0 mm |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Collana Acciaio inossidabile 60 cm—
$34.13
$11.95
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Collana da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design classico a maglia piatta, perfetta per ogni occasione. Leggera, ipoallergenica e di facile manutenzione, aggiunge un tocco di stile senza tempo al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 568275 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 5.0 mm |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















