✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile 55 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox, dal design moderno e robusto. Questa collana si distingue per la sua resistenza e la finitura lucida che dona un tocco di eleganza maschile. Perfetta per completare ogni look con stile e durabilità nel tempo.
| Numero d'ordine | 600497 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 3 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Collana Acciaio inossidabile 55 cm—
$116.51
$40.78


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox, dal design moderno e robusto. Questa collana si distingue per la sua resistenza e la finitura lucida che dona un tocco di eleganza maschile. Perfetta per completare ogni look con stile e durabilità nel tempo.
| Numero d'ordine | 600497 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 3 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















