✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile 55 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox, dal design moderno e robusto. Questa collana è perfetta per un look elegante ma resistente, ideale per l’uso quotidiano. Grazie al materiale di alta qualità, è resistente alla corrosione e mantiene la sua lucentezza nel tempo.
| Numero d'ordine | 568328 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 9.0 mm |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$63.55
Collana Acciaio inossidabile 55 cm—
$63.55



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox, dal design moderno e robusto. Questa collana è perfetta per un look elegante ma resistente, ideale per l’uso quotidiano. Grazie al materiale di alta qualità, è resistente alla corrosione e mantiene la sua lucentezza nel tempo.
| Numero d'ordine | 568328 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 9.0 mm |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















