✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile 55 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana uomo in acciaio inox, dal design robusto e moderno. Perfetta per un look elegante ma deciso, resistente alla corrosione e facile da abbinare con qualsiasi outfit. Un accessorio versatile e duraturo, ideale per ogni occasione e stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 541361 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Collana Acciaio inossidabile 55 cm—
$104.74
$36.66


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana uomo in acciaio inox, dal design robusto e moderno. Perfetta per un look elegante ma deciso, resistente alla corrosione e facile da abbinare con qualsiasi outfit. Un accessorio versatile e duraturo, ideale per ogni occasione e stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 541361 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















