✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile 50 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Collana da uomo in acciaio inox, robusta e resistente alla corrosione. Design elegante con maglie larghe, perfetta per uno stile moderno e deciso. Ideale per ogni occasione, mantiene la sua lucentezza nel tempo senza bisogno di manutenzione speciale. Un accessorio maschile senza tempo.
| Numero d'ordine | 568334 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 9.0 mm |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$45.90
Collana Acciaio inossidabile 50 cm—
$45.90

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Collana da uomo in acciaio inox, robusta e resistente alla corrosione. Design elegante con maglie larghe, perfetta per uno stile moderno e deciso. Ideale per ogni occasione, mantiene la sua lucentezza nel tempo senza bisogno di manutenzione speciale. Un accessorio maschile senza tempo.
| Numero d'ordine | 568334 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 9.0 mm |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















