✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile 50 cm
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox, dal design robusto e moderno. Resistente alla corrosione, perfetta per l’uso quotidiano. Il suo stile versatile si adatta a qualsiasi look, rendendola un accessorio indispensabile per un tocco di carattere e stile maschile. Chiusa con moschettone.
| Numero d'ordine | 568240 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$104.74
Collana Acciaio inossidabile 50 cm—
$104.74



Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox, dal design robusto e moderno. Resistente alla corrosione, perfetta per l’uso quotidiano. Il suo stile versatile si adatta a qualsiasi look, rendendola un accessorio indispensabile per un tocco di carattere e stile maschile. Chiusa con moschettone.
| Numero d'ordine | 568240 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















