✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile 50 cm
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inossidabile, dal design moderno e robusto. Questo collier è resistente alla corrosione, ipoallergenico e perfetto per uno stile quotidiano o elegante. Un accessorio versatile che valorizza ogni look con un tocco di classe maschile deciso.
| Numero d'ordine | 563603 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Collana Acciaio inossidabile 50 cm—
$175.35
$61.37

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inossidabile, dal design moderno e robusto. Questo collier è resistente alla corrosione, ipoallergenico e perfetto per uno stile quotidiano o elegante. Un accessorio versatile che valorizza ogni look con un tocco di classe maschile deciso.
| Numero d'ordine | 563603 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















