✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile 50 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox, resistente e dal design classico a maglia piatta. Perfetta per un look sofisticato e duraturo, con chiusura a moschettone per una facile regolazione. Un accessorio versatile ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 541375 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Collana Acciaio inossidabile 50 cm—
$98.85
$34.60

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox, resistente e dal design classico a maglia piatta. Perfetta per un look sofisticato e duraturo, con chiusura a moschettone per una facile regolazione. Un accessorio versatile ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 541375 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















