✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile 50 cm
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox, dal design robusto e moderno. Perfetta per ogni occasione, offre un look elegante e di tendenza con la sua finitura lucida e resistente alla corrosione. Un accessorio indispensabile per uno stile maschile deciso e raffinato.
| Numero d'ordine | 526927 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 5.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$163.58
Collana Acciaio inossidabile 50 cm—
$163.58

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox, dal design robusto e moderno. Perfetta per ogni occasione, offre un look elegante e di tendenza con la sua finitura lucida e resistente alla corrosione. Un accessorio indispensabile per uno stile maschile deciso e raffinato.
| Numero d'ordine | 526927 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 5.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















