✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile 50 cm
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana elegante in acciaio inossidabile, resistente e dallo stile senza tempo. Perfetta per completare ogni look, dal casual al formale. Design a maglie piatte con chiusura a moschettone, garantisce comfort e sicurezza durante l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 525909 |
| ampio | 4 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$53.13
Originale: $151.81
-65%Collana Acciaio inossidabile 50 cm—
$151.81
$53.13
Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana elegante in acciaio inossidabile, resistente e dallo stile senza tempo. Perfetta per completare ogni look, dal casual al formale. Design a maglie piatte con chiusura a moschettone, garantisce comfort e sicurezza durante l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 525909 |
| ampio | 4 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















