✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile 50 cm
- il più venduto
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana elegante in acciaio inossidabile, resistente e dal design moderno. Perfetta per ogni occasione, grazie alla sua finitura lucida e al taglio classico a maglia piatta. Un accessorio duraturo che aggiunge stile e raffinatezza a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 525337 |
| ampio | 4 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Collana Acciaio inossidabile 50 cm—
$92.97
$32.54
Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana elegante in acciaio inossidabile, resistente e dal design moderno. Perfetta per ogni occasione, grazie alla sua finitura lucida e al taglio classico a maglia piatta. Un accessorio duraturo che aggiunge stile e raffinatezza a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 525337 |
| ampio | 4 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















