✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile 50-51 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 51 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in acciaio inossidabile, dal design elegante e moderno. Resistente alla corrosione, perfetta per un look sofisticato in ogni occasione. Leggera e confortevole da indossare, questa collana è un accessorio versatile e duraturo per il tuo gioiello quotidiano.
| Numero d'ordine | 597944 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 51 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Collana Acciaio inossidabile 50-51 cm—
$69.43
$24.30


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 51 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in acciaio inossidabile, dal design elegante e moderno. Resistente alla corrosione, perfetta per un look sofisticato in ogni occasione. Leggera e confortevole da indossare, questa collana è un accessorio versatile e duraturo per il tuo gioiello quotidiano.
| Numero d'ordine | 597944 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 51 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















