✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile 45 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox, design classico e robusto. Perfetta per uno stile maschile e moderno, resistente e facile da abbinare a qualsiasi look. Una scelta di qualità e durata per ogni occasione, mantenendo sempre un aspetto elegante e raffinato.
| Numero d'ordine | 568293 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 6.0 mm |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$81.20
Collana Acciaio inossidabile 45 cm—
$81.20



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox, design classico e robusto. Perfetta per uno stile maschile e moderno, resistente e facile da abbinare a qualsiasi look. Una scelta di qualità e durata per ogni occasione, mantenendo sempre un aspetto elegante e raffinato.
| Numero d'ordine | 568293 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 6.0 mm |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















