✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile 45 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Collana da uomo in acciaio inox, dal design classico e robusto. Perfetta per uno stile moderno e deciso, resistente alla corrosione e facile da abbinare a qualsiasi look. Un accessorio elegante e durevole, ideale per l’uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 568288 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 6.0 mm |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$28.24
Collana Acciaio inossidabile 45 cm—
$28.24

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Collana da uomo in acciaio inox, dal design classico e robusto. Perfetta per uno stile moderno e deciso, resistente alla corrosione e facile da abbinare a qualsiasi look. Un accessorio elegante e durevole, ideale per l’uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 568288 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 6.0 mm |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















