✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile 45-48 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 48 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in acciaio inox, design moderno con maglie rettangolari. Resistente e brillante, perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di eleganza e stile al tuo look quotidiano. Facile da abbinare e di lunga durata.
| Numero d'ordine | 596981 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 48 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$65.49
Originale: $187.12
-65%Collana Acciaio inossidabile 45-48 cm—
$187.12
$65.49


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 48 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in acciaio inox, design moderno con maglie rettangolari. Resistente e brillante, perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di eleganza e stile al tuo look quotidiano. Facile da abbinare e di lunga durata.
| Numero d'ordine | 596981 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 48 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















