✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile 45-47 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 47 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in acciaio inossidabile, design elegante e moderno con maglie rettangolari. Resistente alla corrosione, perfetta per un look quotidiano raffinato. Leggera e confortevole da indossare, aggiunge un tocco di classe a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 607027 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 47 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$81.97
Originale: $234.19
-65%Collana Acciaio inossidabile 45-47 cm—
$234.19
$81.97


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 47 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in acciaio inossidabile, design elegante e moderno con maglie rettangolari. Resistente alla corrosione, perfetta per un look quotidiano raffinato. Leggera e confortevole da indossare, aggiunge un tocco di classe a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 607027 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 47 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















