✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile 42-45 cm Ø3 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna realizzata in acciaio inossidabile, dal design elegante e moderno con perline lucide. Resistente e ipoallergenica, è perfetta sia per l’uso quotidiano che per occasioni speciali. Un accessorio versatile che valorizza ogni outfit con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 595601 |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 2.9 mm |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Collana Acciaio inossidabile 42-45 cm Ø3 mm—
$92.97
$32.54


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna realizzata in acciaio inossidabile, dal design elegante e moderno con perline lucide. Resistente e ipoallergenica, è perfetta sia per l’uso quotidiano che per occasioni speciali. Un accessorio versatile che valorizza ogni outfit con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 595601 |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 2.9 mm |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















