✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Oro bianco 750/18 carati Stella Ø7.5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchino a clip da donna in oro bianco 750, con un elegante design a stella. Perfetto per chi desidera aggiungere un tocco di stile luminoso e raffinato al proprio look, senza bisogno di forare le orecchie. Leggero e confortevole, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 590932 |
| diametro | 7.5 mm |
| diametro asta | 1.2 |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Clip per orecchio Oro bianco 750/18 carati Stella Ø7.5 mm—
$175.35
$61.37


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchino a clip da donna in oro bianco 750, con un elegante design a stella. Perfetto per chi desidera aggiungere un tocco di stile luminoso e raffinato al proprio look, senza bisogno di forare le orecchie. Leggero e confortevole, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 590932 |
| diametro | 7.5 mm |
| diametro asta | 1.2 |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















