✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia viola, 4 pietra rodiato Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
Elegante orecchino a clip da donna in argento 925, impreziosito da cinque zirconi viola scintillanti. Design moderno e raffinato che si adatta senza bisogno di piercing, ideale per un look sofisticato e comodo ogni giorno. Perfetto per regalare un tocco di luce.
| Numero d'ordine | 604200 |
| ampio | 3 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia viola, 4 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Clip per orecchio Argento Zirconia viola, 4 pietra rodiato Ø10 mm—
$28.24
$9.88
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
Elegante orecchino a clip da donna in argento 925, impreziosito da cinque zirconi viola scintillanti. Design moderno e raffinato che si adatta senza bisogno di piercing, ideale per un look sofisticato e comodo ogni giorno. Perfetto per regalare un tocco di luce.
| Numero d'ordine | 604200 |
| ampio | 3 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia viola, 4 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















