✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia viola, 4 pietra giallo dorato Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a clip da donna in argento placcato oro, decorato con zirconi viola scintillanti. Design elegante e moderno, ideale per ogni occasione senza bisogno di piercing. Leggero e confortevole da indossare, aggiunge un tocco di glamour discreto al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 604202 |
| ampio | 3 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia viola, 4 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$28.24
Clip per orecchio Argento Zirconia viola, 4 pietra giallo dorato Ø10 mm—
$28.24


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a clip da donna in argento placcato oro, decorato con zirconi viola scintillanti. Design elegante e moderno, ideale per ogni occasione senza bisogno di piercing. Leggero e confortevole da indossare, aggiunge un tocco di glamour discreto al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 604202 |
| ampio | 3 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia viola, 4 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















