✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia rosa dorato Ø14 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 14 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante orecchino a clip da donna in argento placcato oro rosa, impreziosito da scintillanti zirconi trasparenti. Design moderno a doppia fila, perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e senza forare le orecchie. Un tocco di classe per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596841 |
| ampio | 5 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Clip per orecchio Argento Zirconia rosa dorato Ø14 mm—
$40.01
$14.00


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 14 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante orecchino a clip da donna in argento placcato oro rosa, impreziosito da scintillanti zirconi trasparenti. Design moderno a doppia fila, perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e senza forare le orecchie. Un tocco di classe per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596841 |
| ampio | 5 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















