✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia rosa dorato Ø14 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 14 mm
- Argento con placcatura in oro
Clips orecchino da donna in argento rosa, decorato con una fila di scintillanti zirconi bianchi e una fila di sfere lucide. Design elegante e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di classe e brillantezza a qualsiasi occasione senza bisogno di forare le orecchie.
| Numero d'ordine | 596693 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Clip per orecchio Argento Zirconia rosa dorato Ø14 mm—
$45.90
$16.06
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 14 mm
- Argento con placcatura in oro
Clips orecchino da donna in argento rosa, decorato con una fila di scintillanti zirconi bianchi e una fila di sfere lucide. Design elegante e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di classe e brillantezza a qualsiasi occasione senza bisogno di forare le orecchie.
| Numero d'ordine | 596693 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















