✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia rosa dorato Ø13.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 13.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a clip da donna in argento rosato 925, decorato con scintillanti zirconi bianchi. Design elegante e moderno che dona luminosità e stile in ogni occasione. Perfetto per chi cerca un accessorio raffinato senza bisogno di forare le orecchie.
| Numero d'ordine | 596702 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro | 13.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$40.01
Clip per orecchio Argento Zirconia rosa dorato Ø13.5 mm—
$40.01

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 13.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a clip da donna in argento rosato 925, decorato con scintillanti zirconi bianchi. Design elegante e moderno che dona luminosità e stile in ogni occasione. Perfetto per chi cerca un accessorio raffinato senza bisogno di forare le orecchie.
| Numero d'ordine | 596702 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro | 13.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















