✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia rodiato Ø9.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 9.5 mm
Elegante orecchino a clip da donna in argento, impreziosito da zirconi scintillanti. Design raffinato a doppia fila che dona luce e stile senza necessità di forare l'orecchio. Perfetto per un look sofisticato e versatile, adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596689 |
| ampio | 7 mm |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Clip per orecchio Argento Zirconia rodiato Ø9.5 mm—
$40.01
$14.00
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 9.5 mm
Elegante orecchino a clip da donna in argento, impreziosito da zirconi scintillanti. Design raffinato a doppia fila che dona luce e stile senza necessità di forare l'orecchio. Perfetto per un look sofisticato e versatile, adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596689 |
| ampio | 7 mm |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















