✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia rodiato Ø14 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 14 mm
Elegante orecchino a clip da donna in argento 925, impreziosito da scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato che dona luminosità e stile ad ogni look, senza bisogno di forare l'orecchio. Perfetto per chi cerca un accessorio versatile e chic.
| Numero d'ordine | 596842 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Clip per orecchio Argento Zirconia rodiato Ø14 mm—
$40.01
$14.00



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 14 mm
Elegante orecchino a clip da donna in argento 925, impreziosito da scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato che dona luminosità e stile ad ogni look, senza bisogno di forare l'orecchio. Perfetto per chi cerca un accessorio versatile e chic.
| Numero d'ordine | 596842 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















