✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia rodiato Ø14 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 14 mm
Elegante orecchino donna a clip in argento, impreziosito da una doppia fila di piccoli zirconi scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per completare ogni look con un tocco di luce discreta e sofisticata. Ideale anche per orecchie non forate.
| Numero d'ordine | 596840 |
| ampio | 5 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Clip per orecchio Argento Zirconia rodiato Ø14 mm—
$40.01
$14.00


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 14 mm
Elegante orecchino donna a clip in argento, impreziosito da una doppia fila di piccoli zirconi scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per completare ogni look con un tocco di luce discreta e sofisticata. Ideale anche per orecchie non forate.
| Numero d'ordine | 596840 |
| ampio | 5 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















