✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia rodiato Ø13 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 13 mm
Elegante orecchino clip da donna in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato che valorizza qualsiasi look, garantendo comfort senza bisogno di forare l'orecchio. Perfetto per occasioni speciali o per aggiungere un tocco di brillantezza quotidiana.
| Numero d'ordine | 596838 |
| ampio | 6 mm |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Clip per orecchio Argento Zirconia rodiato Ø13 mm—
$51.78
$18.12


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 13 mm
Elegante orecchino clip da donna in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato che valorizza qualsiasi look, garantendo comfort senza bisogno di forare l'orecchio. Perfetto per occasioni speciali o per aggiungere un tocco di brillantezza quotidiana.
| Numero d'ordine | 596838 |
| ampio | 6 mm |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















