✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia rodiato Ø13 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a clip da donna in argento, arricchiti da scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetti per aggiungere un tocco di luce e classe ad ogni outfit, senza bisogno di piercing. Comfort e stile in un unico accessorio prezioso.
| Numero d'ordine | 593817 |
| ampio | 6 mm |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Paio |
$36.25
Originale: $103.56
-65%Clip per orecchio Argento Zirconia rodiato Ø13 mm—
$103.56
$36.25


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a clip da donna in argento, arricchiti da scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetti per aggiungere un tocco di luce e classe ad ogni outfit, senza bisogno di piercing. Comfort e stile in un unico accessorio prezioso.
| Numero d'ordine | 593817 |
| ampio | 6 mm |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Paio |


















