✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia rodiato Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 12 mm
Elegante clip per orecchio da donna realizzata in argento, impreziosita da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e stile senza bisogno di forare l’orecchio. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 604194 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Clip per orecchio Argento Zirconia rodiato Ø12 mm—
$40.01
$14.00

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 12 mm
Elegante clip per orecchio da donna realizzata in argento, impreziosita da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e stile senza bisogno di forare l’orecchio. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 604194 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















