✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia rodiato Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 12 mm
Elegante orecchino a clip da donna in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Design raffinato e senza fori per un comfort ottimale. Perfetto per aggiungere un tocco di luce e classe a qualsiasi look, dal quotidiano all'occasione speciale.
| Numero d'ordine | 596843 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Clip per orecchio Argento Zirconia rodiato Ø12 mm—
$34.13
$11.95


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 12 mm
Elegante orecchino a clip da donna in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Design raffinato e senza fori per un comfort ottimale. Perfetto per aggiungere un tocco di luce e classe a qualsiasi look, dal quotidiano all'occasione speciale.
| Numero d'ordine | 596843 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















