✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia rodiato Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 12 mm
Elegante clip per orecchio da donna in argento 925, impreziosita da zirconi scintillanti. Un accessorio raffinato e versatile che dona un tocco di luce e classe a ogni look, ideale per chi desidera un gioiello senza forare le orecchie. Perfetta per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596683 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Clip per orecchio Argento Zirconia rodiato Ø12 mm—
$45.90
$16.06


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 12 mm
Elegante clip per orecchio da donna in argento 925, impreziosita da zirconi scintillanti. Un accessorio raffinato e versatile che dona un tocco di luce e classe a ogni look, ideale per chi desidera un gioiello senza forare le orecchie. Perfetta per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596683 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















