✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia rodiato Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 12 mm
Elegante orecchino a clip da donna in argento, arricchito con brillanti zirconi che donano luce e raffinatezza. Design incrociato moderno, perfetto per completare qualsiasi look con stile e classe senza bisogno di forare l'orecchio.
| Numero d'ordine | 595646 |
| ampio | 6 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$51.78
Clip per orecchio Argento Zirconia rodiato Ø12 mm—
$51.78




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 12 mm
Elegante orecchino a clip da donna in argento, arricchito con brillanti zirconi che donano luce e raffinatezza. Design incrociato moderno, perfetto per completare qualsiasi look con stile e classe senza bisogno di forare l'orecchio.
| Numero d'ordine | 595646 |
| ampio | 6 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















