✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia nero giallo dorato Ø14 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 14 mm
- Argento con placcatura in oro
Clip orecchino da donna in argento placcato oro, impreziosito da brillanti zirconi neri. Design elegante e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano o per un'occasione speciale. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 595649 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia nero |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$22.36
Clip per orecchio Argento Zirconia nero giallo dorato Ø14 mm—
$22.36



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 14 mm
- Argento con placcatura in oro
Clip orecchino da donna in argento placcato oro, impreziosito da brillanti zirconi neri. Design elegante e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano o per un'occasione speciale. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 595649 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia nero |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















